Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)
FAQ (2647)
Характеристики

Гость спросил 21.06.2014 12:06

здравствуйте, я поставила телефон на блокировку, сестренка не зная мой пароль нажимала всякие цифры, а затем на экране высветилась фраза"повторите попытку через 17 183 минут". Что длать в этом случаи??????

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

26.06.2014 07:15

Отсчет времени обозначает о блокировке телефона на 17 183 минуты после чего вы сможете его разблокировать введя свой код, но соответственно вы не будете ждать столько времени поэтому воспользуйтесь ниже приведенной инструкцией:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись нокиа , а затем 2 крутящихся колесика - крутиться они будут долго ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia Lumia 520":

Гость: Как передать по блютузу не только картинки но и...

Гость: Как выполняется установка новых приложений на Nokia Lumia...

Гость: Как создать учетную запись

Гость: Здравствуйте у меня проблема..Я купила телефон Нокия...

Гость: колесики не выходят

Гость: Когда я создаю учётную запись майкросовт он просит...

Гость: не все видео воспроизводит

Гость: Как создать новую учетную запись?

Гость: После обновления пропал Журнал звонков. Нет папки....

Гость: Как разблокировать нокиа люмиа 920?

Гость: Почему мой телефон Nokia Lumia 520 не воспроизводит снятые...

Гость: Как захожу в общий интернету на нокия...

Гость: извините , а вы не знаете как разблокировать нокию...

Гость: как создать учетную запись lumia 640

Гость: помогите ночью телефон разрядился утром поставит на...

Гость: Как создать индекс?