Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Lumia 520 как уменьшить громкость микрофона ?
Мои собеседники глохнут от громкости.

woolfy34woolfy34

Громкость микрофона к сожалению уменьшить нельзя, это даже очень хорошо, что у вас чувствительный микрофон обычно на данной модели все жалуются, на то , что собеседник их не слышит, думаю вам просто необходимо потише говорить и проблема разрешиться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ