Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Хочу перекинуть видео с телефона на компьютер. Скачала Zune но она у меня не устанавливается, у меня Windows XP. Что делать?

woolfy34woolfy34

Как не устанавливается - windows xp поддерживает zune, поэтому вам необходимо скачать zune windows xp SP 3 - можете найти ее на официальном сайте windows phone

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ