Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как переключать оружие в Factorio?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Точно уже не помню, но вроде переключать его на таб, на крайний случай зайдите в настройки и там найдите раздел управления, и выставьте переключение оружия на любую удобную для вас клавишу. Также рекомендую пока будете находиться в этом разделе внимательно ознакомиться со всеми другими клавишами, потому как лишнего там ничего нету и рано, или поздно всё пригодится, а так уже будете в курсе где что находится.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Вы сможете менять оружие без каких либо проблем, если у вас его много то просто нажимайте на клавиатуре клавишу TAB и после этого все имеющееся у вас оружие будет переключатся по кругу и выбираться у вас в руках. А так в общем могу сказать, если учесть все клавиши управления в самой игре то ТАБ еще так ничего и довольно удобно размешено. Но, вы всегда можете изменить в настройках управления эту клавишу на удобную вам.