Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как переключать оружие в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

11.03.2019 07:42

Здравствуйте! Точно уже не помню, но вроде переключать его на таб, на крайний случай зайдите в настройки и там найдите раздел управления, и выставьте переключение оружия на любую удобную для вас клавишу. Также рекомендую пока будете находиться в этом разделе внимательно ознакомиться со всеми другими клавишами, потому как лишнего там ничего нету и рано, или поздно всё пригодится, а так уже будете в курсе где что находится.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Anton12341Anton12341

08.12.2020 09:12

Моё почтение! Вы сможете менять оружие без каких либо проблем, если у вас его много то просто нажимайте на клавиатуре клавишу TAB и после этого все имеющееся у вас оружие будет переключатся по кругу и выбираться у вас в руках. А так в общем могу сказать, если учесть все клавиши управления в самой игре то ТАБ еще так ничего и довольно удобно размешено. Но, вы всегда можете изменить в настройках управления эту клавишу на удобную вам.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как исследовать технологии в Factorio?

Гость: Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Гость: Как загрузить жидкость в вагон цистерну в Factorio? Как...

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как правильно строить базу в Factorio?

Гость: Как правильно строить шины в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: как стрелять из машины