Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как переключать оружие в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

11.03.2019 07:42

Здравствуйте! Точно уже не помню, но вроде переключать его на таб, на крайний случай зайдите в настройки и там найдите раздел управления, и выставьте переключение оружия на любую удобную для вас клавишу. Также рекомендую пока будете находиться в этом разделе внимательно ознакомиться со всеми другими клавишами, потому как лишнего там ничего нету и рано, или поздно всё пригодится, а так уже будете в курсе где что находится.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Anton12341Anton12341

08.12.2020 09:12

Моё почтение! Вы сможете менять оружие без каких либо проблем, если у вас его много то просто нажимайте на клавиатуре клавишу TAB и после этого все имеющееся у вас оружие будет переключатся по кругу и выбираться у вас в руках. А так в общем могу сказать, если учесть все клавиши управления в самой игре то ТАБ еще так ничего и довольно удобно размешено. Но, вы всегда можете изменить в настройках управления эту клавишу на удобную вам.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как наполнить бочку водой в Factorio?

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как менять оружие в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как создать сервер Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Какой мод отвечает за lithium water в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?

Гость: Что делать после запуска ракеты в Factorio?