Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ездить на машине в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 04:57

Добрый день. Для того чтобы перемещаться по игровому полю Factorio быстрее вы можете воспользоваться автомобилем. Автомобилю для движение нужно топливо, в качестве топлива можно использовать уголь, бревна или твердое топливо. Машина также оснащена двумя слотами для оружия и топлива и собственным инвентарем. Обратите внимание, что автомобиль будет получать повреждение всякий раз, когда будет сталкиваться с препятствием. С помощью автомобиля вы можете уничтожать кусак.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как обновить конвейеры в Factorio?

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как быстро исследовать в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как пройти игру Factorio за 8 часов?

Гость: Как работают дроны логические в Factorio?

Гость: Как сохранить огромный город в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?