Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как ездить на машине в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 04:57

Добрый день. Для того чтобы перемещаться по игровому полю Factorio быстрее вы можете воспользоваться автомобилем. Автомобилю для движение нужно топливо, в качестве топлива можно использовать уголь, бревна или твердое топливо. Машина также оснащена двумя слотами для оружия и топлива и собственным инвентарем. Обратите внимание, что автомобиль будет получать повреждение всякий раз, когда будет сталкиваться с препятствием. С помощью автомобиля вы можете уничтожать кусак.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как включить консольные команды в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как сделать паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Как управлять транспортными дронами в игре Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Почему Factorio так сложно?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?