Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как начать исследование в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 05:42

Добрый день. Прежде чем начинать исследование вы должны будете построить как минимум одну лабораторию, а лучше несколько, чтобы исследования шли быстрее. Далее вам нужно будет создать исследовательские пакеты, их количество и состав зависят от конкретной технологии, которую вы исследуете. Создавать пакеты можно вручную или на заводе. Когда пакеты будут доставлены в лабораторию кликайте Т и выберите нужную вам технологию. Время исследования зависит от технологии.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить от логической сети Factorio?

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как вставить чертеж в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как стрелять из артиллерии в Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?

Гость: как в Factorio0.16.51 зарядить самую мощную одежду