Открить консоль '~'. Команда /kick *ник игрока*, а если нужно забанить /ban *ник игрока*
Гость спросил 18.12.2018 19:29
22.12.2020 18:24
Открить консоль '~'. Команда /kick *ник игрока*, а если нужно забанить /ban *ник игрока*
Гость: Как начать играть в Factorio?
Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?
Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?
Гость: Как зарядить аккумулятор для брони в Factorio? Как...
Гость: Как быстро бегать в Factorio?
Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?
Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?
Гость: Как правильно строить базу в Factorio?
Гость: Как работает жидкотопливный генератор в Factorio?
Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?
Гость: Как установить игру Factorio?
Гость: Какой мод отвечает за lithium water в Factorio?
Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?
Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?
Гость: Что делать, если у меня не вылетают дроны из дрон...
Гость: Что это за игра в Factorio?