Открить консоль '~'. Команда /kick *ник игрока*, а если нужно забанить /ban *ник игрока*
Гость спросил 18.12.2018 19:29
22.12.2020 18:24
Открить консоль '~'. Команда /kick *ник игрока*, а если нужно забанить /ban *ник игрока*
Гость: Как кидать гранаты в Factorio?
Гость: Как грузить сырую нефть в Factorio?
Гость: Как восстановить пароль в Factorio?
Гость: Как активировать консоль в Factorio?
Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?
Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?
Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?
Гость: Как починить броню в Factorio?
Гость: Как скопировать и вставить в Factorio?
Гость: Как скопировать условие в Factorio?
Гость: Как стрелять в песочнице в Factorio?
Гость: Как удалить моды установленные через игру Factorio...
Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?
Гость: Какой логин и пароль в Factorio?