Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как исследовать технологии в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 05:22

Добрый день. Для того чтобы проводить исследования вы должны будете построить лабораторию или несколько лабораторий. В зависимости от типа исследования вы должны будете иметь некоторое количество единиц. При этом для каждой единицы нужно произвести и доставить в лабораторию определенные исследовательские пакты. Только после сбора всех компонентов лаборатория начнет исследование. Исследования бывают разные по времени. Чтобы ускорить исследования стройте больше лабораторий.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить моды в Factorio?

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как лучше организовать производство в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как работает помпа в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Почему Factorio долго запускается?

Гость: Что такое частота в Factorio?