Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как исследовать технологии в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 05:22

Добрый день. Для того чтобы проводить исследования вы должны будете построить лабораторию или несколько лабораторий. В зависимости от типа исследования вы должны будете иметь некоторое количество единиц. При этом для каждой единицы нужно произвести и доставить в лабораторию определенные исследовательские пакты. Только после сбора всех компонентов лаборатория начнет исследование. Исследования бывают разные по времени. Чтобы ускорить исследования стройте больше лабораторий.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как создать сервер Factorio?

Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?

Гость: как в Factorio0.16.51 зарядить самую мощную одежду