Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как пользоваться лабораторией в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 11:56

Постройте лабораторию, подведите электричество. По клавише Т выберите дерево исследований и в нем технологию. Там будет указано какие исследовательские пакеты нужны для исследования и сколько. Создайте пакеты и поместите их в лабораторию. Чем больше лабораторий, тем быстрее исследования.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить моды в Factorio?

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как активировать консоль в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Как перевести бойлеры на мазут в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Как управлять транспортными дронами в игре Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Какой порт использует Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?