Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как пользоваться лабораторией в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 11:56

Постройте лабораторию, подведите электричество. По клавише Т выберите дерево исследований и в нем технологию. Там будет указано какие исследовательские пакеты нужны для исследования и сколько. Создайте пакеты и поместите их в лабораторию. Чем больше лабораторий, тем быстрее исследования.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как найти месторождение нефти в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как отменить план сноса в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Какие системные требования игры Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Когда нападают кусаки в Factorio? Когда появляются враги?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Можно ли сделать воду в Factorio?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?