Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 28.11.2020 18:51

как стрелять из машины

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 12:11

Щелкните левой на машине, в слот топлива положите топливо, в слот боеприпасов соответствующие боеприпасы. По Enter садитесь внутрь, w,a,s,d - управление, Пробел - стрелять. TAB - смена вида вооружений, если их несколько (пулемет, ракетница)

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как ловить рыбу в Factorio?

Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как включить творческий режим в Factorio?

Гость: Как включить мирный режим в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как сделать паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Куда девать дерево в Factorio?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?