Щелкните левой на машине, в слот топлива положите топливо, в слот боеприпасов соответствующие боеприпасы. По Enter садитесь внутрь, w,a,s,d - управление, Пробел - стрелять. TAB - смена вида вооружений, если их несколько (пулемет, ракетница)
Гость спросил 28.11.2020 18:51
04.10.2021 12:11
Щелкните левой на машине, в слот топлива положите топливо, в слот боеприпасов соответствующие боеприпасы. По Enter садитесь внутрь, w,a,s,d - управление, Пробел - стрелять. TAB - смена вида вооружений, если их несколько (пулемет, ракетница)
Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?
Гость: Как найти место смерти в Factorio?
Гость: Как ловить рыбу в Factorio?
Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?
Гость: Как копировать производство в Factorio?
Гость: Как изменить язык в Factorio?
Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...
Гость: Как включить творческий режим в Factorio?
Гость: Как включить мирный режим в Factorio?
Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?
Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?
Гость: Как сделать паровой двигатель в Factorio?
Гость: Как создать мод в Factorio?
Гость: Как установить игру Factorio?