Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как стрелять из ракетницы в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

23.01.2020 10:03

Здравствуйте! По умолчанию это кнопка С, только перед этим надо навести курсор, по чему будете шмалять. Если не работает, то скорее всего вы меняли раскладку клавиатуры и ищите кнопку в управлении. Так же можно нажать на кнопку сброса и все клавиши встанут как было изначально, после чего можно эту клавишу переназначить на любую другую. Еще иногда бывает глюк, и ракетница не выстреливает, надо просто перезагрузить сохранение, мне помогало.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как включить русский язык в игре Factorio?

Гость: Как активировать консоль в Factorio?

Гость: Как автоматизировать поезда в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Как переключать оружие в Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Почему не качается нефть в Factorio?

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?