Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как стрелять из ракетницы в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

23.01.2020 10:03

Здравствуйте! По умолчанию это кнопка С, только перед этим надо навести курсор, по чему будете шмалять. Если не работает, то скорее всего вы меняли раскладку клавиатуры и ищите кнопку в управлении. Так же можно нажать на кнопку сброса и все клавиши встанут как было изначально, после чего можно эту клавишу переназначить на любую другую. Еще иногда бывает глюк, и ракетница не выстреливает, надо просто перезагрузить сохранение, мне помогало.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как менять оружие в Factorio?

Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?

Гость: Как отключить провода в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как переключать оружие в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Когда нападают кусаки в Factorio? Когда появляются враги?

Гость: Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

Гость: Почему ошибка при загрузке сохранения в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?

Гость: Что такое 5dim locale в Factorio?