Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как играть с другом через хамачи в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

13.03.2019 15:01

Наверное через хамачи сейчас в такие игры не получится играть. Так, как почему-то он не такую сеть делает как нужно. И проще будет через моды всякие и стим или же тангл. Но, способ таков вы вдвоем качаете себе хамачи и после этого создаете там комнату и делаете пароль для неё. Потом ваш друг или вы заходите и копируйте айпи который создал хамачи. И после этого кто-то создает сервер в игре и другой по тому адресу присоединяется.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Vovca2

12.04.2020 06:09

Как раз таки можно играть в Factorio по сети через Hamachi даже на пиратке(логично обновления из стима только вручную с других сайтов). Сначала настраивается хамачи тобишь включить, проверить доступность и проверить точно соедены вы с другом или нет( можно проверить и через Diagnostic Tool в справке в хамачи). Если Хамачи точно работает остается только запустить одинаковые версии Factorio и один создает сетевую игру снимая галку с пункта проверить личность(Этот пункт для проверки присутсвия лицензии у данного игрока), а остальные заходят в Играть по LAN и присоединяются без проблем. И этот способ не требует вводить Айпишник вручную, сам проверял не порт ни ip не спросил.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как ловить рыбу в Factorio?

Гость: Как использовать цистерну в Factorio?

Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?

Гость: Как быстро исследовать в Factorio?

Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?

Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как перевести бойлеры на мазут в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?

Гость: Что такое частота в Factorio?