Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Anton12341Anton12341

Наверное через хамачи сейчас в такие игры не получится играть. Так, как почему-то он не такую сеть делает как нужно. И проще будет через моды всякие и стим или же тангл. Но, способ таков вы вдвоем качаете себе хамачи и после этого создаете там комнату и делаете пароль для неё. Потом ваш друг или вы заходите и копируйте айпи который создал хамачи. И после этого кто-то создает сервер в игре и другой по тому адресу присоединяется.

Vovca2

Как раз таки можно играть в Factorio по сети через Hamachi даже на пиратке(логично обновления из стима только вручную с других сайтов). Сначала настраивается хамачи тобишь включить, проверить доступность и проверить точно соедены вы с другом или нет( можно проверить и через Diagnostic Tool в справке в хамачи). Если Хамачи точно работает остается только запустить одинаковые версии Factorio и один создает сетевую игру снимая галку с пункта проверить личность(Этот пункт для проверки присутсвия лицензии у данного игрока), а остальные заходят в Играть по LAN и присоединяются без проблем. И этот способ не требует вводить Айпишник вручную, сам проверял не порт ни ip не спросил.