Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

30.12.2018 07:58

Здравствуйте! Да, можно. Я где-то на ютубе видел, как ребята командой из восьми человек, построили огромную базу, на которую у меня лично ушло бы по меньшей мере несколько месяцев, но они справились что-то около двух недель. Вроде как траблы тоже бывают, но тут тоже можно понять, всё-таки бета. Но в целом как я понял, всё шло довольно стабильно. На данный момент допиливается баланс и вводятся новые фишки, думаю игра будет крайне хороша на момент выхода полноценной версии.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как наполнить бочку водой в Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как работает жидкотопливный генератор в Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: Что это за игра в Factorio?