Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Можно ли в бета версиях играть мультиплеер в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

30.12.2018 07:58

Здравствуйте! Да, можно. Я где-то на ютубе видел, как ребята командой из восьми человек, построили огромную базу, на которую у меня лично ушло бы по меньшей мере несколько месяцев, но они справились что-то около двух недель. Вроде как траблы тоже бывают, но тут тоже можно понять, всё-таки бета. Но в целом как я понял, всё шло довольно стабильно. На данный момент допиливается баланс и вводятся новые фишки, думаю игра будет крайне хороша на момент выхода полноценной версии.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как копировать здания в Factorio?

Гость: Как копать озеро в Factorio?

Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Как работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Какие турели лучше в Factorio?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?