Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как добавить воду на карту в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

04.01.2019 14:20

Здравствуйте! Добавить воду можно перед началом игры, когда вы только генерируете карту, там будет опция соответствующая, выставляете нужные вам значения и всё. Также если вас что-то не будет устраивать в процессе, то можно будет изучить технологию и затем рыть траншеи в которых будет появляться вода и наоборот, осушать водоёмы. Вообще рекомендую свою базу в дальнейшем окружить водой, это будет затруднять доступ к ней врагам.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Гость

03.09.2019 14:04

Ты дурак что-ли? Какие траншеи? В факторио можно только осушать водоемы, но не наоборот создавать их. Иначе бы все закрывались водой и не строили турели. Зачем, если кусаки не умеют плавать?

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?

Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?

Гость: Как бороться с врагами в Factorio? Как бороться с кусаками?

Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Почему не качается нефть в Factorio?

Гость: Сколько нужно буров на печку в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?