Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужен радар в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 09:01

Добрый день. Для того чтобы постоянно быть в курсе того, чем заняты ваши противники необходимо будет пользоваться специальной системой - радаром. Это устройство выполняет постоянное сканирование секторов. Без него сражаться с врагами будет очень сложно, поэтому это один из главных объектов, которым вы должны овладеть. Радар действует двумя способами. Он дает возможность постоянно видеть некоторый сектор, на который он направлен. Кроме того, он случайным образом открывает обзор на закрытые сектора.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как лучше организовать производство в Factorio?

Гость: Как использовать дронов в Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как бороться с врагами в Factorio? Как бороться с кусаками?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как работает лаборатория в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Какой движок в Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?