Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как настроить поезда для автоматики в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

03.10.2021 17:06

Самый лучший вариант использовать мод Logistic Train Network (LTN). Посмотрите видео в ютубе.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как грузить сырую нефть в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как бросить предмет в Factorio? Как выдать?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?

Гость: Какие есть игры как Factorio?

Гость: Какой порт использует Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?