Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как настроить поезда для автоматики в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

03.10.2021 17:06

Самый лучший вариант использовать мод Logistic Train Network (LTN). Посмотрите видео в ютубе.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как найти место смерти в Factorio?

Гость: Как копировать здания в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как включить творческий режим в Factorio?

Гость: Зачем нужна ториевая руда в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как починить броню в Factorio?

Гость: Как работает ядерный реактор в Factorio?

Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?

Гость: Какой кнопкой поднять вертолет в Factorio?

Гость: Можно ли запустить coop на 32 бит в Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?