Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как перевозить на поезде в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

05.10.2021 12:29

Строишь жд путь, две станции на разных концах. Ставим поезд и как минимум 1 вагон. На станции ставишь напротив вагона манипуляторы и ящик. Если вывозишь ресурс, то манипулятор направляешь на вагон, если привозишь - из вагона в ящик. Дальше как обычно из ящиков по конвейерам разводишь куда надо. В поезде настраиваешь расписание движения между станциями.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить конвейеры в Factorio?

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как правильно строить базу в Factorio?

Гость: Как работает жидкотопливный генератор в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Как управлять транспортными дронами в игре Factorio?

Гость: Какой движок в Factorio?

Гость: Когда выйдет полная версия в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить...

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?