Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как перевозить на поезде в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

05.10.2021 12:29

Строишь жд путь, две станции на разных концах. Ставим поезд и как минимум 1 вагон. На станции ставишь напротив вагона манипуляторы и ящик. Если вывозишь ресурс, то манипулятор направляешь на вагон, если привозишь - из вагона в ящик. Дальше как обычно из ящиков по конвейерам разводишь куда надо. В поезде настраиваешь расписание движения между станциями.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как включить мирный режим в Factorio?

Гость: Как быстро закладывать патроны в турели в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как работает жидкотопливный генератор в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?

Гость: Когда выйдет полная версия в Factorio?

Гость: Почему поезд пишет нет пути в Factorio?

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?