Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 14:03

Здравствуйте! Насколько я знаю, то такое провернуть нельзя, а если бы и можно было, то это было бы крайне неудобно. Поэтому остаётся только игра по сети, здесь всё расписывать не буду, очень долго, лучше для наглядности посмотрите гайды на ютубе, там всё подробно расписано как организовать игру по сети и как лучше действовать в команде. Хотя наверное было бы прикольно поиграть на разделенном экране, прям ностальгия некая.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Vovca2

12.04.2020 05:58

Я как человек который тоже искал ответ по этой теме на одном сайте наткнулся на программу которая делает это возможным - Nucleus COOP на сайте Coop-Land.ru . Появилась она совсем недавно, но лучше поздно чем никогда. На сайте также показаны инструкции что и как. Логично для еще одного игрока потребуется гейпад, желательно Xbox типа Желтый Y сверху Синий крест слева, а зеленый треугольник внизу. Желательней потому что там драйверы у же в порядке будут.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить ночь в Factorio?

Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?

Гость: Как копировать здания в Factorio?

Гость: Как кидать гранаты в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как работают дроны логические в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Куда девать ненужные вещи в Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?

Гость: Что нового в последнем обновлении Factorio?