Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

TheDesmantoTheDesmanto

15.02.2019 22:01

Для начала необходимо проверить, правильно ли вы подключили электричество в Factorio. Попробуйте навести на генераторы курсор, там будет указано добывают ли они вообще что-то. Если да - смотрите по цепи, вначале проверяйте ЛЭП, потом уже сами устройства, подключенные к сети. Иногда помогает снос построек и их дальнейшая перестановка в другом месте, хоть при этом и теряется часть ресурсов. Если возникают проблемы с подключением можете посмотреть гайды на YouTube.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить игру Factorio?

Гость: Как вращать предметы в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как работает помпа в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как сохранить чертеж в Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Как установить игру Factorio?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Какие системные требования игры Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?