Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как включить мирный режим в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

14.01.2019 17:50

Здравствуйте! Мирный режим можно включить в меню параметров генерируемого мира в одиночной игре. Штука весьма полезная, особенно для новичков и предполагает что кусаки не будут нападать первыми и не важно как сильно вы будете загрязнять планету, они начнут нападать только после того как вы проявите к ним агрессию. Но если честно, то в начале когда идёт спокойное мирное развитие, становится немного скучно и самому хочется развязать войну.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Как включить консольные команды в Factorio?

Гость: Как автоматизировать печь в Factorio?

Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?

Гость: Зачем нужна ториевая руда в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как скопировать настройки объекта в игре Factorio?

Гость: Как стрелять в песочнице в Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Почему Factorio долго запускается?

Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

Гость: Почему не нападают инопланетяне в свободной игре Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?