Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Как включить русский язык в игре Factorio?

NiceQuestion

Привет. Дорогой друг, когда ты будешь играть в Factorio, то ты сможешь выбрать язык. Его нужно выбрать перед самой установкой. Если ты уже установил игру, то тебе нужно ее переустановить. В самом начале установки выбери русский язык, потом выбери место сохранения игры, а потом выбери место создания ярлыков. Завершаешь установку, заходишь в игру. Все меню будет на русском языке. Очень редко бывает так, что русского не будет в списке.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Скорее всего в настройках самой игры это не сделать и нужно было внимательно выбирать язык установки. Это окно которое появляется при запуске самой игры и нужно выбрать там было русский. Потому единственный вариант как в данный момент вам поставить русский это взять и попросту переустановить сам клиент. И конечно же вообще в нём должен быть русский это написано в описание например на торренте где вы игру скачивали.