Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как включить русский язык в игре Factorio?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

03.01.2019 14:46

Привет. Дорогой друг, когда ты будешь играть в Factorio, то ты сможешь выбрать язык. Его нужно выбрать перед самой установкой. Если ты уже установил игру, то тебе нужно ее переустановить. В самом начале установки выбери русский язык, потом выбери место сохранения игры, а потом выбери место создания ярлыков. Завершаешь установку, заходишь в игру. Все меню будет на русском языке. Очень редко бывает так, что русского не будет в списке.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Anton12341Anton12341

19.12.2020 16:05

Добрый день! Скорее всего в настройках самой игры это не сделать и нужно было внимательно выбирать язык установки. Это окно которое появляется при запуске самой игры и нужно выбрать там было русский. Потому единственный вариант как в данный момент вам поставить русский это взять и попросту переустановить сам клиент. И конечно же вообще в нём должен быть русский это написано в описание например на торренте где вы игру скачивали.

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как переключать оружие в Factorio?

Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Какие турели лучше в Factorio?

Гость: Какой порт использует Factorio?

Гость: Куда девать дерево в Factorio?

Гость: Почему ошибка при загрузке сохранения в Factorio?

Гость: Сколько нужно лабораторий в Factorio?