Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Помогите убрать строку изображения не выбраны 867 047 960

rulubanarulubana

Всё проще чем вы думаете. Для того чтобы эта надпись пропало с главного экрана вашего смартфона нужно собственно выбрать эти изображения или поставить ставку на экран. Просто переходите в картинки и ставите на заставку ту картинку которую хотите. Если картинок нет их можно скачать при помощи интернета через телефон или при помощи юсб кабеля закинуть на телефон и уже потом установить в качестве заставки. Это уберет надпись так как вы выбрали изображение.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ