Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как раздать WiFi на Samsung Galaxy S7 Edge?

yanaul2017

Тут может быть масса проблем. Для начала попробуйте сбросить все настройки телефона до заводских, при этом не забыть сохранить контакты. Может быть неправильно установлены дата и время, следует изменить, так же возможно пароль WI-fi был изменен, вводите корректный пароль. Если эти варианты не подошли, то можно скачать программу изgoogl play Wi-Fi Fixer установить и следовать инструкциям. Не помогло, следует обратится в сервисную службу, проблема может крыться в самом Wi-Fi модуле.

yanaul2017

Тут может быть масса проблем. Для начала попробуйте сбросить все настройки телефона до заводских, при этом не забыть сохранить контакты. Может быть неправильно установлены дата и время, следует изменить, так же возможно пароль WI-fi был изменен, вводите корректный пароль. Если эти варианты не подошли, то можно скачать программу изgoogl play Wi-Fi Fixer установить и следовать инструкциям. Не помогло, следует обратится в сервисную службу, проблема может крыться в самом Wi-Fi модуле.