Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как сделать звук в наушниках гомче на Samsung Galaxy S7 Edge?

TatcianaTatciana

Сколько людей - столько и мнений. Для одних Samsung Galaxy S7 Edge - слишком громкий аппарат, для других - это тихий девайс и есть необходимость в покупке хороших наушников. Однако, одной покупкой аксессуара не обойдешься. Нужно знать как правильно настроить звук, чтоб звучание в наушниках было в кайф! Собственно, настроить звук в наушниках на Samsung Galaxy S7 Edge можно вручную через Эквалайзер. для этого заходим в Настройки - группа «Звуки и уведомления» в подгруппе «Качество звука и эффекты», таким образом настроить можно любые параметры. Есть еще в настройках хитрая функция Adapt Sound, которая помогает настроить эффекты в наушниках.