Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как в Samsung Galaxy S7 Edge поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

kzkzxckzkzxc

Чтобы установить мелодии(песни) на звонок переходим в раздел настроек "Звуки и вибрация".

Затем в открывшемся разделе выбираем "Мелодия звонка". Здесь выбираем как стандартные звуки так и рингтоны или треки из памяти вашего устройства.

Для удобной нарезки музыки рекомендую использовать приложение "Рингтон Производитель" скачать его можно в Play market.

Так же в данном разделе можно изменить звук уведомления.

Гость

Скачал обновленную прошивку- андроид 7 и теперь скачанные мелодии из инета не появляются в списке. их можно только слушать, но нельзя установить. Как это исправить????

Гость

Почему я не могу поставить мелодию на самсунг 7 эдж..и на контакты тож..одна и та же мелодия на всех..

Гость

Как устоновить мелодию

Гость

Здравствуйте!

Не могу установить мелодию звонка на телефог.

скачанные мелодии из инета не появляются в списке. их можно только слушать, но нельзя установить. Как это исправить?

Гость

Здравствуйте!

Не могу установить мелодию звонка на телефог.

скачанные мелодии из инета не появляются в списке. их можно только слушать, но нельзя установить. Как это исправить?

Гость

у меня такая же проблема не могу установить музыку на звонок,только устанавливается музыка которая в телефоне чем же дело?

Гость

Тоже не могу поставить мелодию на звонок. Проблема в обнове?

Гость

Нужно мелодию открыть в моих файлах,поделиться,сохранить на диск и уже потом заходить в настройки

Гость

И БОРОДА😂

Гость

как мелодию установить то? на диск сохранил и ничего все равно

Гость

Берем нужную мелодию, выделяем ее, в меню выбиравем переместить и потом папку Ringtones. Все мелодия появляется и ее можно установить на звонок.

Гость

всем привет надо номер телефона на который вы хотите мелодию поставить сохранить в самом тел, а не в сим карте.

всем удачи.

Гость

Ураа!!! Спасибо:-*

Гость

Спасибо! Большое!

Гость

Всё получилось!!! Просто перемещайте песню в ringtones и умтанавливайте)))

Гость

Зайти в мои файлы-Аудио-в папку где ваша песня-Изменить (в правом верхнем углу)-выделить необходимые песни-Копировать(опять в правом верхнем углу)-найти папку Ringtones, на нее нажать-ГОТОВА (кнопочка справа). Потом заходите в Настройки-Звуки и вибрации-Мелодия звонка-и выбираете свою мелодию.)

Гость

Нет возможности поменять мелрдию смс .

S7edge