Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как отличить оригинал от китайской копии Samsung Galaxy S7 Edge?

Ivaan24

Самое главное, не устану это повторять, о чем стоит сказать это - покупайте сматфоны в фирменных магазинах, тогда вероятность нарваться на китайщину сокращается до минимума.

2. Наличие кода *#7353#. Такой штуки на китайцах быть не может.

3. Если вам его продали со стилусом - плохая новость, вас кажется обманули.

4. Текст в вашем телефоне имеет кит. иероглефы - 100% подделка.

5. Цвет вашего телефона отличается от стандартного - обманка.

6. Версия андроида ниже чем в заявленных характеристиках на официальном сайте тоже плохой знак.

Будьте внимательны.