Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как установить свою мелодию на звонок никак не получается помогите пожалуйста

Eliz

Что бы установить свою личную мелодию нужно удостоверится в том, что нужная вам мелодия находится в медиатеке и проигрывается. После этого вы можете перейти в настройки и найти там пункт звуки, в котором вы увидите строку мелодия вызова. Из всего списка выбирайте нужную вам мелодию, и сохраняйте действие. После этого она должна играть при звонке. Если же вы хотите поставить мелодию на определенного контакта, нужно пройти в редактирование номера и там открыв настройки настроить под человека нужную песню.