Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

После последнего обновления Samsung Galaxy7 Edge время в спящем режиме стало отображаться в формате: сверху минуты снизу секунды. Очень раздражает. Как перейти к обычному формату отображения через двоеточие.

MSNMihailMogram

В меню настроек вы можете найти пункт Olways On Display в котором находятся настройки отображения в режиме спящего экрана, где вы можете выбрать тип отображения времени,уведомлений и кучу чего еще. С приходом обновлений, постоянно добавляются различные интересные опции и дополнительные возможности кастомизации, хотя последнее очень редко. По идее ваша модель должна будет получить версию 9.0 и вот там возможностей будет еще легче.