Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

В каких цветах бывает Samsung Galaxy S7 Edge? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Galaxy S7 Edge?

userpro100

Для смартфона Samsung Galaxy S7 Edge в России доступны следующие цвета: черный оникс (черный), золотая платина (золотистый) и серебряный титан (серебристый). Также, на мировых рынках, данная модель продаётся в цвете ослепительный жемчуг (белый) и розовое золото (розовый), но официально в России данных моделей нет. Смартфон во всех 3 цветах, продающихся в нашей стране, выглядит очень стильно и дорого. Черный - классика) На золотистом и серебристом цветах очень заметны отпечатки пальцев, так что придется их часто протирать или пользоваться чехлом