Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Здравствуйте у меня пин код на телефоне(Samsung galaxy s7 edge)я делаю все что вы сказали но не получаеться тут какаята загрузка идет странно что поделать подскажите

gremenkowagremenkowa

Самый надежный через Find My Mobile — ПО удалит графический ключ, забытый PIN-код или пароль, удалит из базы данных отпечаток пальца. Как сделать: подключиться к интернету, зайти на официальный сайт ПО, ввести зарегистрированный адрес эл. почты, пароль аккаунта Samsung, войти. Если забыли пароль / почту, нажимаете «Узнайте свой идентификатор или пароль», по подсказкам восстанавливаете.

Потом выбираете из списка модель вашего телефона, меню «Еще» и следом «Разблокировать мое устройство». В новом поле вводите пароль, нажимаете «Разблокировать». Готово.