Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

У меня 2 симки и сд карта но тел.не читает помять и не где не могу найти

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос ..-Телефон не видит память карты памяти .Телефон самсунг гэлакси имеет 2 сим карты и карту памяти. Рассмотрев вопрос ,мы можем видеть тут такое решение ..-Поддержка телефоном карты памяти ..-может иметь место не поддерживаемую марку ,выпустившую карту памяти и версия карты и программная прошивка .Можно приобрести новую карту  памяти ,соответственную обьемом в магазине телефонов и электроники .Также можно попробовать найти память вашего телефона по пути расположения карты . Данный телефон может не видеть карту памяти слишком маленького обьема ,до этого используемую на другом телефоне . Если карта памяти не появляется и вы не можете подобрать вариант ,то можно обратиться в сервис центр по ремонту для проведения диагностики на возможность работы с картой памяти .Спасибо за внимание.!