Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как снять блокировку экрана если забыли пароль.Самсу но Jr 2017год

Medved2882Medved2882

Для начала всё таки стоит попытаться вспомнить пароль, очень часто бывает такое что думаете думаете и не можете вспомнить, а через пару дней вспоминаете, поэтому не спешите что-либо предпринимать, попробуйте по набирать различные варианты пароля. Если всё таки не получилось вспомнить или вам срочно нужен телефон, вы не можете ждать, тогда нужно действовать. У вас есть всего два варианта, либо сбросить настройки до заводских, либо перепрошить телефон. Я бы советовал сбросить настройки, с этим способом гораздо меньше проблем и им можно воспользоваться без посторонней помощи.