Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как открыть / снять заднюю крышку на Samsung Galaxy J7?

nat85

Всем огромный привет.Да именно этот вопрос возникает очень часто.Давайте в месте в этом разбираться.Чтобы поменять крышку на мобильном устройстве или вы хотите заменить аккумулятор, вам необходимо снять старую.В этом нам поможет присоска.Мы её аккуратно клеем на заднюю крышку и резким движением выдираем.Крышка останется у нас на присоске и вы сможете сделать то что запланировали.Будьте очень аккуратны потому что можете повредить какие-нибудь запчасти в телефоне.И смотрите не отломайте защелку на крышке телефона.Всем удачи в пользование.Пока.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Не получилось