Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J7?

Ivaan24

Подключить ваш аппарат к вашему персональному компьютеру проще простого. Для этого используем шнур с легким названием usb. Как только поключите, переходите в скрытое меню на экране телефона (находится оно наверху, там же будет значочек вашего кабеля). У вас должна там быть надпись, что то типа "выберите файлы для копирования". Далее изъявляем желание "поключить usb-накопитель. Для полного согласия нажмем кнопочку "да". Ваш человечек стал оранжевым? Тогда все готово. Надеюсь у вас все получиться.

Гость

телефон не определяется, установил smart switch - ничего, что за цирк, если device не определяется как съемный диск, то всё гавно. надо это гавно выкинуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!