Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Какая сим карта в Samsung Galaxy J7? Каки симки поддерживает?

IgroMan18IgroMan18

Здравствуйте. Смартфон Galaxy J7 от корпорации Samsung имеет сим карту формата micro SIM, что среднее межу SIM и nano sim, применяемые в iphone. В аппарате имеется 2 слота под сим карты, которые могут работать попеременно. То есть, когда вы разговариваете по 1 сим, 2 сим недоступна. Ограничений по операторам телефон не имеет. Удачного пользования вам!