Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

не могу поменять мелодию,на новую,высвечивается мой диск и всё

AndreyR

Здравствуйте! Samsung J7 очень достойный аппарат. Он обладает многими достоинствами и функциями, которые есть и флагманских моделей. Не знаю, что могло ввести вас в затруднение. Я не очень понял, вы видимо хотели поставить новую мелодию на вызов? Но это сделать совсем не сложно. Зайдите в настройки телефона, в раздел "звук и "вибрация" и выберите пункт "мелодия звонка", а в доступных рингтонах вы найдёте опцию "добавить с телефона". А если вы хотите поставить мелодию на контакт, то это можно сделать через "контакты". Найдите нужный контакт и выберите опцию "изменить". Теперь можно добавить любую мелодию.