Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

У меня самсунг J7 2017 года выпуска ,вставила симкарту не в слот а в отверстие . Как теперь вытащить симку?

elen245

Доброе время суток! Если вы по ошибке вставили сим карту не в слот для сим карты, а в отверстие, то это очень плохо и могло привести к поломке в телефоне. Теперь вам надо очень аккуратно вытащить си карту и пытаться ее не повредить, также смотрите чтобы не повредить само отверстие. После того как достаните сим карту проверьте нет ли на ней каких-то повреждений. Если видимых повреждений нет, то вставьте сим карту в другой мобильный телефон, чтобы проверить ее работоспособность. Если сами сим карту достать не сможете, то отнесите мастеру по ремонту мобильных телефонов, он обязательно вытащит сим карту.