Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J7? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J7?

Гость

С боку на корпусе смартфона , около слотов доя сим карт и карты памяти есть углубление, а в комплекте с аппаратом есть шел специальный ключ. Нажмите острым концом ключа в это углубление до щелчка и вынимаете слоты. В один вставляете карту памяти, а в другой сим карту. Одновременно в слотах можно установить или две симки иди симку и карту памяти. Задвигаете слот внутрь до щелчка и можно включить смартфон.