Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Я хочу повысить звук динимика и наушников самсунг J7 NEO набрал высше указаный код но нечего не произошло помогите пожалуйста.

Romylbka18

Здравствуйте, какой код, кто Вам сказал что с помощью кода Вы сможете повысить громкость - это полный бред. Зайдите в настройки звука и там устанавливайте громкость на максимум, для наушников тоже там. Вы можете выбрать по эквалайзеру звук, где будет больше басов, больше музыки (видоизменять звук). Все делаться в настройках и никаких кодов!!! Вот и все чем мог Я Вам помочь в этом вопросе, желаю удачи Вам, всего хорошего.