Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Здравствуйте! По сути ; нашел этот п.....ий гламурный iPhone 5S соответственно он заблокирован. Домаросщеные деятели говорят что его не прошить ни чего с ним не сделать это так?

HeavyArmorKing

в большинстве случаев выпаивается плата, шьется и запаивается обратно после чего телефон как новый ,чистый и готов к использованию,стоит дороговато,проще сдать его на запчасти

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Да, это действительно как. У смартфона очень хорошая защита от воровства. И ничего вы с этом не сделаете. Дешевле всего продать смартфон на запчасти . Конечно, решения есть. Но стоит это очень дорого (около 8-10 тысяч), что бессмысленно.