Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

как ы где вставляется флешка

woolfy34woolfy34

Ни в один продукт от apple не имеет слота расширения - для этого в памяти устройств имеется большой объем памяти начиная со старых устройств объемом от 8 до 32 гигабайт и заканчивая новыми объемами от 16 до 128 гигабайт.

Этим и уникальна техника apple.

Гость

где вставляется флешка

Гость

где вставляется флешка

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. К сожалению, в этом смартфоне нет разьема для того, чтобы вставить карту памяти или флешку. Но вы можете купить специальный переходник USB на Lighting, либо microSD на lighting.