Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

как вставить сим карту

qwertyqaz

доброго времени. в комплекте с телефоном идет i-скрепка, она находится в коробке вместе с телефоном. достаем ее, берем в руки аппарат и вставляем эту скрепку в дырочку для слота сим-карт на правой грани телефона, затем должен выскочить эта рамочка-слот для сим-карты. далее вставляем в рамку сим-карту и возвращаем этот слот в телефон. далее пользуемся услугами оператора. удачи!

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Сим карту необходимо вставлять в специальный разъем, который находится на боковой грани. Для того, чтобы вставить сим-карту в ваш смартфон, то необходимо взять скрепку (которая лежит в коробке) и нано сим-карту. Вставьте скрепку в разьем на боковой грани смартфона, возьмите слот, вставьте сим-карту и вставьте разъем обратно.