Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как вернуть настройки по умолчанию ?

Ash666Ash666

Для того что бы сбросить настройки телефона на заводские в мобильном телефоне Apple iPhone 5s, вы можете сделать одну из двух операция;

1. При помощи настроек. Заходите в настройки телефона, далее в раздел "основные" и там листаете в самый низ до последнего пункта, который называется "Сброс", нажимаете на него и далее всё инстинктивно сбрасывается;

2. При помощи iCloud и компьютера. Просто подключаете Ваш телефон к компьютеру при помощи usb-кабеля, в iColud вылезет меню, в котором будет присутствовать пункт "Восстановить", нажимаете на него и после этого запустится тот самый процесс.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Для того, чтобы вернуть все настройки к заводским (по умолчанию), то необходимо выполнить сброс телефона. Для этого перейдите в настройки телефона, найдите раздел "сброс" и либо выберите пункт "к заводским настройкам", тогда вы получите смартфон "как из коробки", либо "к настройкам по умолчанию", вы получите смартфон со всеми вашими данными, но с заводскими настройками.