Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как сменить версию прошивки на iphone ?

Den0372

Для того,чтобы сменить версию прошивки,вам нужно:скачать ipsw-дистрибутив операционной системы iOS нужной вам редакции.

Обратите внимание, что каждая прошивка предназначена для определенной модели аппарата – иными словами,iPhone 4,4s,5,5s и т.д имеют разные ipsw-файлы для одинаковой прошивки. Скачивайте дистрибутив только для вашего устройства.

После того как дистрибутив операционной системы скачен, запустите iTunes на вашем компьютере и подключите телефон через USB-кабель. Если iTunes не установлен на ваш компьютер, скачать его можно бесплатно с официального сайта Apple.

Apple iPhone произведет процесс синхронизации с библиотекой iTunes. Как только синхронизация завершится, перейдите на вкладку «Обзор» в программе Apple iTunes. Зажмите кнопку Shift на клавиатуре и в это же время кликните на кнопке «Восстановить» в iTunes. Перед вами откроется проводник. Найдите в нем папку, в которой сохранен файл прошивки, откройте эту папку и кликните дважды по ipsw-файлу.

После этого на экране появится процесс извлечения ПО и загрузки (восстановления) в виде заполняющейся линии. Не отключайте iPhone от компьютера и не совершайте с телефоном никаких действий, пока Apple iTunes не сообщит вам об успешном восстановлении iPhone.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Сменить прошивку на вашем устройстве самостоятельно вам вряд ли удаться. Но вы можете использовать программу iTunes на компьютере и через него установить необходимую версию операционной системы.