Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Почему телефон по времени каждый раз заряжается по разному, как его все же отследить на зарядке?

Medved2882Medved2882

В принципе в этом нет ничего странного, нормально когда время зарядки телефона незначительно различается, это ни как не исправить, да и не надо исправлять. Если только телефон заряжается очень долго, тогда нужно предпринимать какие-то меры. Зарядка с помощью usb шнура и блока питания, от розетки, считается самой быстрой. Если вы хотите ещё ускорить зарядку, тогда вам нужно купить блок питания хотя бы на 2 Ампера, а лучше на 4 Ампера, но больше чем на 4 Ампера я покупать не советую, для безопасности. Так же, берите шнур с большим поперечным сечением.