Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

У меня айфон 5s, сидела в вк через сафари, зашла в группу" slim sex" просто посмотреть, ну включила видео. Историю в сафари я очистила. На следующий день приходит.. Вылезло такое маленькое окошко, как при запрашивании пароля на iCloud, написали "Ваш телефон поймал вирус, за использование последним сайтом, нажмите ок чтобы что то там, не помню уже. Я нажала, долго грузилось.. Я закрыла все вкладки.. Вроде больше нечего не приходило.. Сейчас я боюсь. Помогите, как проверить есть ли на телефоне вирус?

Гость

Есть специальные программы - антивирусы с помощью которых можно как и проверить телефон, так и защитить использование устройства в подальшем. На данный момент по статистике. одни из самых лучших антивирусов ( мобильных) считаются VIRUSBARRIER, MCAFEE MOBILE SECURITY,SECURELINE VPN. Вот эти три лидера, по крайне мере их работу видел и не могу сказать что-то плохое на их счёт.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Если у вас возникла такая проблема, то перейдите в настройки, надите пункт "Safari" и очистите историю поиска, также закройте все вкладки. Это должно помочь.