Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Какая разница между iPhone 5 и iPhone 5S?

NiceOwlNiceOwl

Добрый день! Оба телефона очень сильно похожи и отличить на первый взгляд трудно. Но в iPhone 5S есть золотой цвет. Говорят, что кромка (краска) не стирается на 5S . А так же заметное отличие, это камера и вспышка сзади.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее и теперь он 64 битный, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца Touch ID. Теперь камера стала лучше и снимает видео в замедленной съемке. Также появились новые цвета: "серый космос" и "золотое шампанское".