Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как определить, на какие приложения больше всего тратится батарея?

alionkapav

У меня стала быстро разряжаться батарея, и я тоже заинтересовалась, какие же именно приложения "съедают" весь мой заряд айфона. Чтоб проверить заходим в настройки, Аккумулятор. И там внизу будет показано "Использование аккумулятора". И ниже высвечиваются все приложения, на которые тратился заряд за последние 24 часа (или можно выбрать за последние 4 дня). Указан процент, который приходится на каждое из приложений, так что очень удобно смотреть, какие из них самые энергозатратные.