Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Ребята подскажите как быть - все приложения выключается при гашении дисплей, особенно обидно за плеер!!! проиграет, буквально, пару минут, а затем вырубается. Как быть перепробовал разные плееры, но как только гаснет дисплей опять двадцать пять!!!

sty

посмотрите инструкцию - я точно не помню, но в настройках есть такая тема, как "установить правила ухода в спящий режим"...или в настройках телефона, или плеера

Гость

скажите пожалуйста на каком сайте я могу скачать GPS навигатор на телефон samsung S5620 Monte?