Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

гте карта памяти

cherry

Для установки карты памяти в мобильном телефоне LG GT 540 сначала нужно снять заднюю крышку корпуса. Под крышкой панели в левом верхнем углу возле видеокамеры расположен разъем для micro-sd карты, для установки карты не нужно вытаскивать аккумулятор и выключать телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ